Недвижимость в Бенитачелле

Сортировать по
Показать как

Недвижимость в Бенитачелле

Если Вы ищете агентство недвижимости в Бенитачелле, свяжитесь с SELECT VILLAS и Вы увидите наш профессионализм. Мы имеем большой опыт работы в испанском секторе недвижимости и ежегодно обслуживаем многочисленных клиентов из разных европейских стран. Если ваша мечта - купить дом на севере Коста Бланки, мы поможем вам его найти.

Бенитачелл - неизвестный рай. Расположенный в регионе Marina Alta, рядом с туристическими городами Хавея, Морайра и Теулада, этот небольшой сельскохозяйственный городок имеет небольшую полосу разломанной береговой линии и полон скал. Он состоит из привлекательных пещер и пещер, представляющих большой интерес для дайверов. Наиболее популярной является Кова-дельс Arcs, большая полость, состоящая из нескольких комнат. Его прозрачные и умеренные воды идеально подходят для дайвинга или подводного плавания, а также для знакомства с прекрасным морским дном с его лугами Posidonia и школами для малышей.

Среди этих скал, некоторые из которых достигают сотни метров в высоту, мы находим райских бухт с гравийными пляжами и без зданий, но до которых можно добраться на машине или пешком. Наиболее известными являются Кала Ллебейг, Кала дельс Тестос и Кала Морайг.

Преимущество Benitachell заключается в том, что он может наслаждаться великолепным климатом в спокойной и здоровой окружающей среде, в окружении природы и с легким доступом к близлежащим туристическим центрам в окрестностях.


Удивите себя, посетив роскошные объекты недвижимости, предлагаемые нашим агентством недвижимости в Бенитачелле

Наше агентство недвижимости в Бенитачелле имеет привлекательный выбор элитной недвижимости в эксклюзивных комплексах, таких как Кумбре-дель-Соль, который расположен на красивых скалах. Это отличное расположение позволяет Вашим домам наслаждаться прекрасным видом на Средиземное море.

У нас есть современные дизайнерские шале с потрясающими бесконечными бассейнами, с джакузи, с фонтанами, ... С террас и солярия, который имеет большое уединение, вы будете наблюдать за интенсивной синевой моря. Фасады имеют просторные застекленные участки, которые позволяют наслаждаться прекрасным видом из любой точки вашего дома. Кроме того, дома окружены лиственными сосновыми лесами, которые излучают мягкий аромат. Наша недвижимость построена из материалов самого высокого качества. Архитекторы разработали очень подходящее сочетание стен из натурального камня с бетоном, сталью, стеклом, деревом, ... предлагая великолепный конечный результат.

У нас также есть меблированные апартаменты, расположенные в частных резиденциях с общим бассейном, большим солярием, автостоянкой, садами и т.д.. Вам понравятся его светлые и просторные комнаты, а также современные кухни, оснащенные бытовой техникой. Вы можете выбрать количество спален и ванных комнат в зависимости от ваших потребностей.

Свяжитесь с SELECT VILLAS, агентством недвижимости в Бенитачелле, у которого есть дом, который вы ищете.

Не ждите больше и свяжитесь с нами. В нашем агентстве недвижимости в Бенитачелле мы поможем вам найти дом вашей мечты. Наши агенты свободно владеют английским, испанским, немецким, французским, голландским, русским,...

Чтобы связаться с нами, выберите наиболее удобную для Вас форму и, как можно скорее, мы свяжемся с Вами:

  • Позвоните по телефонам +34 966 490 861 | +34 616 002 993
  • Заполните форму, которая появляется в Интернете.
  • Напишите письмо по адресу enquiries@select-villas.es.
  • Посетите нас в нашем агентстве, расположенном в Авде. Де Мадрид, 5 - 03724 Морайра (Аликанте).
Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search