Недвижимость на продажу в Javea

Сортировать по
Показать как

Недвижимость на продажу в Javea

На нашем сайте вы можете найти обширный и разнообразный спектр недвижимости для продажи в Хавеа. У нас есть дома первой и второй руки. Все предлагали насладиться прекрасным отдыхом или заслуженным выходом на пенсию. Если вы заинтересованы в знании преимуществ проживания на побережье Коста Бланка (Аликанте), наше агентство недвижимости поможет вам найти свой новый дом.

Зачем покупать одну из наших недвижимости на продажу в Javea?

Есть много преимуществ для проживания в одном из наших объектов для продажи в Хавее. Прежде всего, это главная причина, почему многие туристы, в основном иностранцы, решают приехать и жить здесь: погоду. Погода в Хавеи великолепна. Его температура характеризуется мягкостью и приятностью зимой и очень жаркой и сухой летом. Среднее значение этих двух температур делает этот город идеальным для жизни в течение всего года.

В наших отелях вы не устанете наслаждаться пляжами Хавеи. В нем есть таинственные бухты для погружения и открытия морского дна. Его воды прозрачны и чисты. Расположение наших домов позволит вам за несколько минут дойти до главных пляжей города.

Другим из многих преимуществ ставок на одном из наших объектов являются его потрясающие виды на Средиземное море. Некоторые из наших домов расположены в высоких точках города, так что вы можете оценить невероятный пейзаж на побережье. Если вы всегда мечтали просыпаться в теплое утро и завтракать на красивой террасе, наблюдая непревзойденный вид на море, вы можете теперь воплотить это в жизнь.

Еще одна причина сделать ставку на наше агентство недвижимости в самом городе. Хавеа - отличное место для жизни. У этого есть многочисленные зоны отдыха, таким образом Вы можете обнаружить это со своим партнером или семьей. Рестораны с террасой, прогулками, музеями, барами ...

Ваш отдых с нашей недвижимостью на продажу в Хавеа

Если ваши праздники приходят, и вы не знаете, как начать пользоваться ими, сделайте ставку на одну из наших недвижимости на продажу в Хавее. Если вы хотите узнать больше о наших домах на Коста Бланке, приезжайте и посетите нас в Avenida de Madrid 5, 03724 Moraria, Alicante.

Вы также можете организовать свой дом для отдыха, позвонив нам по телефону +34 966 490 861 или отправив электронное письмо по адресу info@select-villas.es


Недвижимость на продажу в Хавеа

У вас есть мечта жить в одном из лучших мест Аликанте? С лучшей недвижимостью на продажу в Явеа вы сможете жить в роскошных домах, а также в невероятном месте на побережье Коста Бланка, одном из самых известных районов Испании.

Жить в раю еще никогда не было так просто, ведь в Хавеа один из лучших микроклиматов в мире, он находится на одном уровне с такими местными городами, как Морайра или Бенитачель. Это означает, что вам редко придется брать с собой зонтик, поскольку зимы здесь обычно очень мягкие, а дожди выпадают редко.

Если вы цените экзотические места, вам следует знать, что в Хавеа вы найдете все виды развлечений, памятников и приключений, чтобы испытать уникальные и смелые ощущения, идеальные для того, чтобы зарядиться энергией и забыть обо всех проблемах.

На его невероятных пляжах вы можете заниматься каякингом, серфингом или подводным плаванием в любое время, когда захотите, и у вас также будет возможность присоединиться к многочисленным экскурсиям, чтобы завести новых друзей и весело провести время с другими людьми.

Наслаждайтесь жизнью в первоклассном качестве с недвижимостью на продажу в Хавеа

Вы хотите жить в самых лучших и роскошных домах, которые только можно найти? С невероятной недвижимостью, выставленной на продажу в Явеа, вы получите беспрецедентную возможность начать жить так, как вы того заслуживаете.

Материалы, использованные для этих построек, были разработаны таким образом, чтобы создавать теплую атмосферу зимой и освежающую летом, а благодаря использованию лучшей изоляции в стенах достигается идеальная стабильность.

Кроме того, частные бассейны, которые вы будете иметь в продаваемых домах, обеспечат вас всем необходимым для проведения лучшего лета в вашей жизни. И хотя пляж Хавеи находится всего в нескольких минутах ходьбы от резиденций, вы всегда будете иметь больше уединения в своем собственном доме.

В домах в Явеа вы сможете насладиться такими особенностями, как:

  • Великолепные бассейны и даже сауны в вашем распоряжении.
  • Огромные открытые пространства, как снаружи, так и внутри домов.
  • Сады, полные растительности и абсолютно уединенные.
  • Высококачественная встроенная мебель.
  • От двух до 10 спален в одном доме для семей или отдельных людей.
  • Прекрасное освещение во всех домах.

Как видите, варианты приобретения лучшей недвижимости в Хавеа очень разнообразны, и только вы можете сделать это реальностью.


Вы переживете тысячи приключений благодаря недвижимости, выставленной на продажу в Хавеа

В самом сердце Морайры наша профессиональная команда, состоящая из людей с очень высокими способностями и выдающимися человеческими качествами, сможет выполнить то, что вам нужно, а именно - приобрести одну из объектов недвижимости, выставленных на продажу в Хавеа.

Почувствуйте настоящую поддержку от нашего понимания и воспользуйтесь эксклюзивным и индивидуальным обслуживанием, которое мы предоставляем нашим клиентам, потому что вы заслуживаете того, чтобы о вас заботились, и мы делаем именно это!

  • Телефон: +34 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es
  • Офис: C/ Avenida de Madrid 5, 03724 Moraira, Alicante


Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search