Недвижимость на продажу в Бенитачелле Коста Бланка

Сортировать по
Показать как

Недвижимость на продажу в Бенитачелле Коста Бланка

Посетите недвижимость на продажу в Бенитачелле на побережье Коста Бланка, которую мы предлагаем Вам, и Вы откроете для себя один из самых красивых уголков Средиземноморского побережья. Этот очаровательный традиционный испанский город, принадлежащий Комарка де ла Марина Альта, насчитывает 4600 жителей, но имеет все необходимые услуги для комфортной жизни. Кроме того, большой интерес представляет близость к туристическим городам Морайра и Хавея.

Benitachell имеет два километра красивой береговой линии, характеризуется своими разбитыми скалами, некоторые из которых достигают 100 метров над уровнем моря и откуда открывается панорамный вид на Средиземное море. В этом райском уголке северного побережья Коста Бланка мы находим среди скал небольшие каменистые пляжи с теплыми и кристально чистыми водами. Они являются привычными привлекательными пещерами и гротами, идеальными для дайвинга или подводного плавания. Это красивое и волшебное место, которому не хватает зданий, но до него можно добраться на машине.

Вы также откроете для себя интересные, хорошо обозначенные туристические маршруты, которые ведут к трем самым известным бухтам:

  • Кала Морайг с впечатляющей пещерой Кова-дельс-Арк, состоящей из нескольких комнат.
  • Кала Ллебейг
  • Кала-дельс-Тестос

Не забудьте сфотографироваться и поделиться этим прекрасным уголком испанского Средиземноморья со своими друзьями из Instagram или Facebook.


Чтобы загорать, наблюдая за морем, купите недвижимость на продажу в Бенитачелле на побережье Коста Бланка

Если вы ищете недвижимость на продажу в Benitachell Costa Blanca, мы рекомендуем вам посетить сказочные дома в Кумбре дель Соль, которые SELECT VILLAS предлагает вам. Элитная урбанизация Кумбре дель Соль расположена на холме, откуда открывается великолепный панорамный вид на море. У нас есть роскошные виллы мечты, построенные в современном стиле и с использованием высококачественных строительных материалов. Большая часть фасадов застеклена, что позволяет видеть море из всех комнат. Его бесконечные бассейны с авангардным дизайном окажут влияние на Вас. Это идеальное место, чтобы расслабиться, загорая и наслаждаясь прекрасным видом на Средиземное море.

Вы будете в восторге от стиля наших апартаментов с общественным застройкой. Вы можете общаться с вашими новыми соседями, в то время как вы расслабляетесь в солярии вокруг бассейна. Солнце в Benitachell светит более трехсот дней в году, так что вам понравится заниматься несколькими видами деятельности на свежем воздухе и в контакте с природой.

Вас интересует недвижимость на продажу в Бенитачелле на побережье Коста Бланка?

Если Вы посетили наш сайт и Вас заинтересовала недвижимость на продажу в Бенитачелле на побережье Коста Бланка, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады выслать Вам более подробную информацию и фотографии домов, которые Вы хотите получить по электронной почте. Вы также можете заполнить нашу рассылку, и мы будем держать вас в курсе наших новостей. У нас отличная, высокопрофессиональная и многоязычная команда. Следите за нами в социальных сетях, и это поможет Вам лучше узнать нас.

Чтобы связаться с нами, заполните форму, которая появляется в Интернете, или напишите нам на электронную почту enquiries@select-villas.es . Если хотите, звоните нам по телефону +34 966 490 861 | +34 616 002 993.

Адрес наших офисов: Авда. Де Мадрид, 5 - 03724 Морайра (Аликанте).

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search