Недвижимость на продажу в Benitachell

Сортировать по
Показать как

Недвижимость на продажу в Benitachell

Если вы хотите влюбиться в современные и красиво оформленные объекты, наше агентство недвижимости в Морайре рекомендует попробовать свои объекты для продажи в Бенитачелле. Красивые свойства и прекрасно подготовлены, чтобы вы могли наслаждаться всеми его прелестями.

Как недвижимость на продажу в Бенитачеле предлагает мне Select Villas?

Говорят, что слова переносятся ветром, но чтобы помочь вам еще больше, чтобы вы могли представить себе, каково это было бы жить в одной из наших свойств для продажи в Бенитачелле, мы указываем ряд характеристик о том, что может быть дом вашей мечты.

Один из наших домов, который мы продаем, современен и построен с использованием высококачественных материалов. Некоторые из них имеют прозрачную систему остекления, которая позволяет пройти весь солнечный свет, чтобы преобразовать свойство в яркий дом. Великолепные свойства с достаточным количеством метров, построенных, чтобы претендовать на большие дома. Если у вас есть сомнения, идеальное жилье, чтобы пространство и масштаб были общим знаменателем.

Еще одна из основных характеристик одного из наших домов для продажи - номера их номеров. В общей сложности до 7 комнат есть некоторые из наших домов, так что ваша семья может отдыхать комфортно и спокойно. Кроме того, вы можете приглашать столько раз, сколько хотите своим друзьям, чтобы наслаждаться прекрасными днями дома.

Другим удовольствием жизни в этих сказочных домах являются их взгляды и близость к Средиземному морю. Его близость к его пляжам позволит вам полюбить ежедневные панорамные виды. Восходы и закаты, которые навсегда останутся в вашей сетчатке.

Не ждите больше и начните осознавать свои мечты с нашей недвижимостью на продажу в Benitachell

Мы знаем, что всегда покупка недвижимости для продажи в Бенитачелле является синонимом ответственности. Поэтому наши агенты по недвижимости всегда будут советовать вам, чтобы вы никогда не чувствовали себя перемещенными.

Вы можете узнать больше деталей наших первоклассных домов в Avenida de Madrid 5, 03724 Moraria, Аликанте. Кроме того, если у вас есть какие-либо вопросы о любом аспекте, о котором вы можете думать, позвоните нам по телефону +34 966 490 861 | +34 677 197 159 или напишите на info@select-villas.es

Недвижимость на продажу в Бенитачель

Вы хотите насладиться очаровательным средиземноморским пейзажем в окружении возделанных полей и прекрасным видом на море? В нашей недвижимости на продажу в Бенитачеле вы сможете вести расслабленный образ жизни, о котором всегда мечтали.

Расположенный на севере Коста-Бланки, этот красивый внутренний город, предназначенный для сельского хозяйства, имеет небольшой выход к морю, который едва достигает двух километров береговой линии. Побережье характеризуется красивыми скалами и привлекательными пещерами и гротами, доступными только по морю, а также небольшими бухтами с галькой, почти скрытыми среди пышной растительности. Вас удивит прозрачность его теплых вод, что делает его идеальным местом для подводного плавания и знакомства с красотой морского дна. До многих из этих идиллических бухт можно добраться пешком по отличным маршрутам с указателями.

В окрестностях этой традиционной испанской деревни есть несколько элитарных жилых комплексов, где проживает очень большой процент североевропейцев, в основном из Великобритании. В этом прекрасном местечке на побережье Коста-Бланка они нашли спокойное уединение, где они могут расслабиться и насладиться солнцем и игрой в гольф. 

Наша недвижимость на продажу в Бенитачель - идеальное место, чтобы забыть о стрессе и вести здоровый образ жизни

Что бы вы предпочли сделать сегодня? Играть в гольф? Загорать? Наслаждаться морем? Открыть для себя прекрасные средиземноморские пейзажи? В нашей недвижимости на продажу в Бенитачеле вам придется задавать себе этот вопрос каждый день. В SELECT VILLAS мы предлагаем разнообразный выбор вилл, отдельных вилл, таунхаусов, квартир, деревенских домов, участков... в Бенитачеле и в очаровательных урбанизациях в окрестностях: Les Fonts, Los Molinos, Golden Valley, Calistros, Cumbre del Sol и т.д. Мы предлагаем вам:

  • Квартиры с большими террасами с видом на море.
  • Участки с панорамным видом на долину и море.
  • Традиционно оформленные виллы с бассейном и садом
  • Солнечные таунхаусы с общим бассейном
  • Впечатляющие виллы в современном стиле
  • и т.д.
Наша недвижимость расположена в непосредственной близости от туристических городов Морайра и Хавеа, где вы найдете широкий выбор магазинов, торговых центров, ресторанов, оздоровительных центров, развлекательных заведений и т.д.


Вы хотите задать нам вопрос о нашей недвижимости на продажу в Бенитачель?

Если у вас есть какие-либо вопросы о нашей недвижимости, выставленной на продажу в Бенитачеле, мы будем рады услышать вас. Наша команда экспертов, состоящая из многоязычных агентов по недвижимости, будет рада ответить на все ваши вопросы. Мы подробно расскажем вам о его местоположении, видах, окружающих услугах, расстоянии до пляжа или поля для гольфа и т.д.

Следите за нами в социальных сетях, и вы увидите привлекательные объекты, которые мы предлагаем, а также наши интересные советы по покупке или продаже дома в Испании.

Чтобы связаться с нами, вам достаточно заполнить форму на нашем сайте, и мы свяжемся с вами как можно скорее. Если вы предпочитаете, вы также можете посетить нас лично в наших офисах. Мы открыты для посетителей с понедельника по субботу. Мы ждем вас по адресу: Avda. de Madrid, 5 - 03724 Moraira (Alicante).

  • Номера телефонов: +34 966 490 861 | +34 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es
Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search