Недвижимость на продажу в Benissa Costa

Сортировать по
Показать как

Недвижимость на продажу в Benissa Costa

Если вы хотите наслаждаться домом и городом, где хорошая погода гарантирована, наше агентство недвижимости советует вам попробовать одну из наших объектов для продажи в Benissa Costa. Этот город расположен к северу от Аликанте (Испания) и благодаря своей близости к морю, дает невероятный годовой климат.

Климат, который называет Бенисса Коста, - это Средиземноморье. Такое «различие» дает своим жителям огромные температуры. Их зимы обычно короче лета. В летние месяцы холод мягкий и приятное ощущение. Кроме того, дождь в этой области ограничен, поэтому вы вряд ли поймаете зонт.

Максимальное наслаждение приходит, когда приходит весна, и приближается лето. Все эти месяцы вы можете наслаждаться теплом, жарким и сухим климатом. В Бенисса-Коста есть пляжи, поэтому вы можете перемещаться и загорать и остывать. Наши свойства также дают вам возможность освежиться или загар. Многие из наших домов имеют красивые террасы и современные бассейны.

Какие свойства для продажи в Benissa Costa предлагает Select Villas?

Наше агентство недвижимости предлагает в общей сложности 46 объектов для продажи в Benissa Costa. Среди этого ряда домов вы можете купить квартиру, бунгало, шале, дуплекс или участок. Различные стили свойств, чтобы, с советами наших агентов по недвижимости, вы можете найти дом своей мечты.

Наши объекты для продажи характеризуются современным корпусом и адаптированы к потребностям клиента. Вы можете найти несколько сюрпризов, которые ждут внутри наших объектов. После того, как вы решите сделать ставку на определенный тип имущества, вы и ваша семья сможете обнаружить его один за другим.

Если вы хотите узнать более подробную информацию о наших объектах для продажи в Benissa Costa, свяжитесь с нами

Если вы заметили одну из наших недвижимости на продажу в Benissa Costa, вы можете узнать больше о наших домах, обратившись к нам. Если вы хотите позвонить нам по телефону, чтобы задать любые вопросы о наших услугах, вы можете сделать это, позвонив по телефону +34 966 490 861.

Если вы хотите узнать наши объекты, вы можете посетить нас в Avenida de Madrid 5, 03724 Moraria, Alicante. Для получения дополнительной информации отправьте нам письмо по адресу info@select-villas.es

Недвижимость на продажу в Бенисса Коста

Если вы хотите жить в средиземноморском месте, полном бухт, пляжей и скал, приезжайте и посмотрите нашу недвижимость на продажу в Бенисса Коста. Это одно из любимых мест для многих людей из Северной Европы, в этом уголке много англичан и немцев, но также здесь живут бельгийцы, голландцы и русские. Это тихий прибрежный городок с 4 километрами береговой линии и бухтами с кристально чистой водой, откуда открываются захватывающие панорамные виды и закаты. Здесь также есть маршрут вдоль скал и экологическая прогулка, которую вы с удовольствием пройдете с друзьями или семьей и запечатлеете захватывающие пейзажи. Бенисса представляет большой туристический интерес и имеет большую культурную привлекательность: здесь есть исторический квартал, который переносит нас в средневековые времена.

Его марина Les Basetes является одной из первых, построенных в этом районе, и имеет знак отличия "Голубой флаг", а также 80 причалов. Она также предлагает многочисленные услуги, такие как парусные академии, катамаран, виндсерфинг, подводное плавание, рестораны, бары... Если вы любите заходить в море и нырять, чтобы познакомиться с морской флорой, вам понравится переезд в Бениссу, потому что это излюбленное место для любителей подводного плавания.

Ознакомьтесь с нашей эксклюзивной высококачественной недвижимостью на продажу в Бенисса Коста

Мы отобрали лучшие объекты недвижимости для продажи в Бенисса Коста в привилегированных местах с видом на море и в окружении местных деревьев. Вам понравится выходить на террасу, чувствовать морской бриз и дышать свежим воздухом. Наши дома на продажу приглашают вас соединиться с природой в ее сущности. Кроме того, они оснащены превосходными дополнительными удобствами, такими как:

  • светодиодное освещение
  • полы из керамогранита
  • канальное кондиционирование воздуха
  • Внутренние помещения для использования в качестве тренажерных залов или кладовых
  • Каменные столешницы
  • Роскошная отделка и фурнитура
  • Наружные пространства с верандами, террасами, солярием, бассейном, джакузи...

Расположенные в отличном, избранном районе, наши элитные дома элегантны, современны и идеально подходят для максимального комфорта. Их дизайн производит впечатление с первого взгляда, поскольку они построены в авангардном архитектурном стиле, а их оборудование выполнено по последнему слову техники. Вы также будете рады покинуть свой дом и оказаться на живописных песчаных пляжах всего в 5 минутах ходьбы.

Хотите узнать больше о нашей недвижимости на продажу в Бенисса Коста?

Если вас заинтересовала наша недвижимость на продажу в Бенисса Коста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы поможем вам во всем. В SELECT VILLAS работает профессиональная команда, владеющая несколькими языками, которая проинформирует вас обо всех деталях наших домов на продажу. Они также помогут вам со всеми необходимыми шагами для покупки в Испании.

Свяжитесь с нами любым из следующих способов:

  • Заполните форму на нашем сайте.
  • Позвоните нам по телефону +34 966 490 861 | +34 616 002 993
  • Напишите письмо по адресу enquiries@select-villas.es.
  • Посетите нас по адресу Avda. De Madrid, 5 - 03724 Moraira (Alicante) Spain
Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search