Недвижимость на продажу в Бенимеит Морайра

Сортировать по
Показать как

Недвижимость на продажу в Бенимеит Морайра

Коста Бланка - это рай, о котором мечтали тысячи европейцев, чтобы провести свой отпуск. Его прекрасный климат позволяет расслабиться и весело провести время вне зависимости от времени года, которое вы посещаете. Поэтому большинство наших клиентов, которые ищут недвижимость на продажу в Бенимеит Морайра, являются выходцами из других европейских стран.

Морайра - красивый город, омываемый Средиземным морем, расположенный на севере Коста Бланки. Одной из его самых престижных урбанизаций является Бенимейт, где роскошные виллы, окруженные соснами, усеяны областью гор и долин, окружающих город. Расположенный в нескольких минутах от центра города, Бенимейт является идеальным местом для спокойного проживания, наслаждаясь веселым солнцем, которое светит более трехсот дней в году. Можете ли вы представить себя на террасе вашего нового дома в Бенимейте, с которой открывается панорамный вид на море?

Близость к знаменитым пляжам Морайры позволит вам найти в Бенимеите тихое убежище, которое вы так хотите найти на Коста Бланка в Испании, чтобы жить спокойно и наслаждаться морем в полном комфорте. В Морайре есть красивые бухты с кристально чистой и теплой водой, идеально подходящие для подводного плавания и открытия своего впечатляющего морского дна, покрытого лугами Posidonia. Это также идеальное место, чтобы расслабиться, загорая на песке, в то время как ваши дети строят волшебные замки из песка на берегу моря.

Наша недвижимость на продажу в Бенимеит Морайра, волшебном месте, где можно жить круглый год

SELECT VILLAS имеет интересный портфель недвижимости на продажу в Бенимейт Морайра. Он предлагает Вам впечатляющие новостройки или виллы для перепродажи, некоторые из них эксклюзивные, с панорамным видом на Средиземное море. Наши шале построены в различных стилях, так что Вы можете выбрать тот, который наилучшим образом соответствует Вашим вкусам. Дома традиционного дизайна характеризуются широкими верандами с арками, белыми стенами и крышами охристого цвета, которые напоминают нам о старых домах во фруктовом саду, столь типичных для этого региона. Если вы хотите построить дом в стиле модерн, вы увидите, что фасады наших самых авангардных вилл имеют большие стеклянные площади, которые позволяют наблюдать за морем из любой точки вашего дома.

Но если вы предпочитаете построить свой полностью персонализированный дом на большом участке, который позволит вам полностью уединиться и где вы сможете наслаждаться большими участками сада или фруктового сада, в Benimeit мы можем предложить вам большой деревенский участок с прекрасным видом на сельскохозяйственную долину Морайра. Он имеет отличный доступ, через который вы можете добраться до пляжа или городского центра Морайры в течение нескольких минут.

У нас есть недвижимость на продажу в Бенимейт Морайра, которую вы можете посетить виртуально

Некоторые из объектов недвижимости, выставленных на продажу в Бенимеит Морайра, которые мы предлагаем вам, имеют сервис 360º Video Tour, который позволит вам совершить комфортный виртуальный тур по дому без необходимости путешествовать, что является большим преимуществом в экономии времени и денег в средствах массовой информации, в гостиницах и т.д.

Если Вы хотите связаться с нами:

  • Заполните форму, которая появляется в Интернете.
  • Позвоните по телефонам +34 966 490 861 | +34 616 002 993
  • Отправьте письмо по адресу: enquiries@select-villas.es
  • Посетите нас лично в "Авде". Де Мадрид, 5 - 03724 Морайра (Аликанте).

Недвижимость на продажу в Бенимейт Морайра

Вы ищете современный дом для разъединения рядом с морем? В нашей недвижимости на продажу в Бенимейт Морайра вы будете жить в окружении роскоши и в контакте с природой. Комплекс Benimeit является одним из самых востребованных комплексов недвижимости в Средиземноморье благодаря своему непревзойденному расположению, позволяющему видеть море и легко и быстро добраться до центра города Морайра, где вы найдете всевозможные магазины, услуги и первоклассные рестораны. В наших просторных и светлых апартаментах очень легко отключиться от повседневной жизни и рабочей рутины, поскольку они расположены в тихих районах и рядом с природными пространствами, полными сосен и местной растительности. Одно из самых приятных занятий для вас - это прогулки по широким улицам Бенимейта после завтрака под испанским солнцем на вашей частной террасе, глядя на глубокое синее море.

Морайра - это не только место для отдыха, здесь также есть оживленные зоны отдыха и фитнеса для всех типов людей и спортивные сооружения для более активных. Все это, а также превосходная средиземноморская гастрономия, которую ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) считает одной из самых здоровых в мире, делает этот рыбацкий городок идеальным местом для улучшения самочувствия любого человека. 

Роскошь и комфорт: что ждет вас в одном из наших объектов недвижимости на продажу в Бенимейт-Морайре

Помимо того, что вы сможете любоваться Средиземным морем из одного из наших объектов недвижимости в Бенимейт-Морайре, построенных недавно, вы сможете получить и другие очень интересные преимущества:

  • Роскошь: авангардный дизайн, электрические жалюзи, ванные комнаты с элегантной мебелью, высококачественные строительные материалы, гардеробные, спальни с ванными комнатами с прямым выходом на террасу, кухни в современном стиле с ультрасовременной техникой.....
  • Комфорт: система видеонаблюдения, частные бассейны-инфинити, просторные и солнечные террасы, зона барбекю, акустическая и тепловая изоляция, кондиционирование воздуха с инновационной системой...

Как наши новые виллы, так и наши подержанные виллы обеспечат вас всеми вышеописанными преимуществами, разница лишь в их дизайне и годе постройки. Если вам больше нравится деревенский и традиционный стиль, мы рекомендуем вам выбрать одну из наших вилл, находящихся в перепродаже, более экономичную, чем новая постройка, но без необходимости отказываться от всех удобств и роскошных дополнений.


Расскажите нам, какая недвижимость на продажу в Бенимейт Морайра вам больше всего нравится, и получите всю необходимую информацию

Теперь, когда вы ознакомились с нашим каталогом недвижимости, выставленной на продажу в Бенимейт Морайра, пришло время связаться с нами и сообщить нам о ваших предпочтениях, чтобы мы могли организовать визит и рассказать вам обо всех их особенностях. Если вы все еще не уверены, хотите ли вы приехать, вы всегда можете спросить нас об объектах, которые привлекли ваше внимание, или получить дополнительную информацию (окрестности, расстояние до других туристических достопримечательностей, профиль соседей и т.д.). Все, что придет вам в голову, будет отвечено на вашем языке, кратко и лаконично одним из наших многоязычных агентов. Нашими средствами связи являются:

  • Контактная форма
  • +34 966 490 861 | +34 616 002 993
  • enquiries@select-villas.es
  • Avda. de Madrid, 5 - 03724 Moraira (Alicante)

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search