Морайра Недвижимость на продажу

Сортировать по
Показать как

Морайра Недвижимость на продажу

SELECT VILLAS предлагает вам недвижимость в Морайре для продажи различных типов и мест, чтобы вы могли выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашим интересам. Помимо того, что Морайра является одним из самых красивых уголков Средиземноморья, мы находим широкую инфраструктуру высококачественных услуг. Это были основные причины, по которым за несколько десятилетий эта небольшая популяция, которая когда-то занималась рыболовством, стала одним из самых желанных туристических мест во всей Европе.

Город сумел объединить естественную красоту своих окрестностей с небольшими зданиями и небольшим количеством высот, которые обеспечивают конфиденциальность, столь востребованную нашими клиентами. Таким образом, удалось сохранить райскую природную среду с горами, полными густых сосновых лесов и красивых скалистых бухт. Если вы любите пешие прогулки, вы найдете очень хорошо обозначенные маршруты, откуда вы можете увидеть прекрасный вид на Средиземное море.

С другой стороны, в Морайре мы находим разнообразный диапазон:

· Международные рестораны и местная кухня

· Места развлечений, живая музыка, шоу фламенко, диско-музыка,…

· Супермаркеты, торговые центры, различные магазины,…

· Медицинские центры и аптеки

· Еженедельный уличный рынок

· Теулада Аудитория, библиотека, зрительный зал, выставочный зал

В его увлекательном яхт-клубе вы можете арендовать причал для своей лодки, участвовать в парусных регатах или заниматься различными водными видами спорта (гребля на каноэ, гребля, виндсерфинг, водные лыжи, ...)

Предлагаем вам недвижимость в Морайре на продажу у моря, в горах или в центре города

SELECT VILLAS предлагает недвижимость в Морайре на побережье, в центре города или в районе Монте-Валье. У нас есть обширный портфель новых объектов строительства и перепродажи, среди которых мы выделяем роскошные виллы, шале, пентхаусы и квартиры, бунгало и таунхаусы, коммерческие помещения, таунхаусы, участки,…. Наши объекты расположены в самых престижных районах Морайры, таких как Бенимейт, Паичи, Фанадикс, Ла Сабатера, Эль Альказар, Арнелла, Пинар-де-Л'Адвокат, Виллотель, Лос-Альмендрос, Пла-дель-Мар,…

Вы можете загорать на террасе вашей впечатляющей виллы, наблюдая за огромным Средиземным морем с характерным Пеньон де Ифач? Возможно, вы выберете светлую квартиру, расположенную в частном жилом районе с красивым садом, бассейнами, солярием, детской площадкой, автостоянками, барбекю и т. Д.

Мы хотели бы услышать, как вы описываете дом своей мечты. Наши многоязычные агенты свободно говорят на вашем языке, поэтому вы будете чувствовать себя очень комфортно, разговаривая с нами, проверяя наш профессионализм.

Если вы ищете недвижимость Морайра на продажу, доверьтесь SELECT VILLAS

Если вы доверяете нашему опыту и профессионализму, вы найдете в Морайре Недвижимость для продажи, которые соответствуют вашим желаниям. Кроме того, мы хотели бы объяснить вам всю процедуру покупки недвижимости в Испании. Не стесняйтесь задавать нам любые вопросы, которые могут у вас возникнуть по этому поводу. Мы предоставляем в ваше распоряжение наш многолетний опыт работы в сфере недвижимости, чтобы покупка вашего дома на Коста Бланка была для вас очень комфортной.

Заполните контактную форму, которая появляется в Интернете, или отправьте нам письмо на enquiries@select-villas.es, и мы быстро свяжемся с вами. Если вы предпочитаете, посетите нас лично в наших офисах, расположенных в Avda. Де Мадрид, 5-03724 Морайра (Аликанте).

Телефоны: +34 966 490 861 | +34 616 002 993.

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search