Квартиры для продажи в Бенитачелле

Сортировать по
Показать как

Квартиры для продажи в Бенитачелле

Select Villas имеет возможность предложить своим клиентам невероятные и роскошные апартаменты для продажи в Бенитачелле, городе, расположенном в регионе Марина Альта. Некоторые изысканные дома, где владелец может ласкать удовольствие от благополучия и комфорта.

Наше агентство недвижимости имеет 17 эксклюзивных объектов, расположенных в невероятных районах Бенитачель. Если вы любите фотографию, в наших апартаментах вы можете увековечить великолепные виды на город, окружающий вас: долины, горы, горы. Кроме того, его близость к побережью Средиземного моря позволяет захватывать потрясающие панорамные виды на море.

Что еще вы можете получить, если вы купите одну из наших квартир на продажу в Бенитачелле?

Ранее мы указывали, что наши апартаменты для продажи в Бенитачеле расположены в ключевых районах для просмотра прекрасных принтов. Однако, без уютных и элегантных террас, было бы невозможно наслаждаться ими в полной мере. Итак, наше агентство по продаже недвижимости предлагает некоторые дома с качественными террасами, чтобы вы не только влюбились в взгляды Бенитачеля, но и можете делать любую деятельность, которую вы хотите (загорать, романтические ужины ...).

Бенитачель имеет в общей сложности 2 километра береговой линии. Качество, которое дает ему огромные пляжи. Таким образом, если в летние месяцы вам нравится наслаждаться песком и морем, вы можете наслаждаться пляжем каждый день, когда захотите.

Чтобы все это можно было использовать в полном объеме, вы должны видеть хороший климат, который облегчает его; и у Бенитачелла это есть. Это одна из основных причин, почему этот город очень переполнен туристами. Погода в Бенитачеле фантастична в течение 12 месяцев в году. Если вы хотели бы жить в доме, где зимой погода мягкая и приятная, а летом она жаркая и сухая, наши объекты в Бенитачелле предлагают ее вам.

Свяжитесь с нами и воспользуйтесь нашими квартирами в Бенитачеле

Если вы хотите максимально использовать дом, проверьте наши квартиры на продажу в Бенитачелле. Свяжитесь с нами и узнайте все детали наших объектов.

Позвоните нам по телефону +34 966 490 861 или +34 677 197 159 и задайте свои вопросы нашим агентам. Вы также можете лично посетить нас в Avenida de Madrid 5, 03724 Moraria, Alicante.

Наш электронный адрес: info@select-villas.es

Квартиры на продажу в Бенитачель

Вы хотите жить рядом с одной из самых райских и востребованных бухт на всем испанском Леванте? Откройте для себя наши квартиры на продажу в Бенитачеле, чтобы жить среди пейзажей с открытки.

В этом небольшом и очаровательном городке, который граничит с Морайрой, вы сможете насладиться всеми удовольствиями жизни:

  • поля для гольфа
  • райские бухты
  • Изысканная гастрономия
  • Доступ к важным коммуникациям
  • Досуг и развлечения
  • Водные виды спорта
  • Солнце 12 месяцев в году
  • Двойное остекление из черного алюминия
  • Кондиционер горячий/холодный
  • Частный гараж

Наша недвижимость расположена в популярных урбанизациях: Golden Valley, Alcasar, Vista Montaña, La Joya, Valle del Portet, которые расположены недалеко от нового большого супермаркета Mercadona. В этом супермаркете вы найдете широкий выбор свежих продуктов и продовольствия с непревзойденным соотношением цены и качества.

На востоке находится большой жилой комплекс Кумбре дель Соль, расположенный на вершине холма. Благодаря своему возвышенному расположению, отсюда открывается великолепный вид на море, здесь есть отличный выбор удобств, а также собственная бухта Кала-дель-Морайг.  В 5 - 10 минутах езды вы найдете все удобства и пляжи Морайры.

Прекрасные панорамные виды на природу из наших апартаментов на продажу в Бенитачеле

Мы предлагаем вам квартиры на продажу в Бенитачеле, которые отвечают вашим потребностям, с индивидуальным подходом: квартиры с бассейном, террасой и садом, пентхаусы с видом на море и горы, террасы на крыше с барбекю... Здесь вы найдете недвижимость по очень привлекательной цене, так как она может быть на 10-20% дешевле, чем в Морайре.

Вы найдете отремонтированные и перепродаваемые квартиры с различными спальнями, потому что мы адаптируемся к потребностям каждой семьи: 2, 3 или 4 спальни, некоторые из них двухместные и с ванными комнатами.

Их кухни оборудованы всем необходимым: керамическая плита, вытяжка из нержавеющей стали, посудомоечная машина, холодильник, морозильник, электрическая духовка из нержавеющей стали и раковина под гранитной столешницей.

Наши дома расположены в урбанизациях, предлагающих все виды удобств, с полностью оборудованным общим тренажерным залом и даже бассейном и террасой на крыше с видом на сельскую местность и море. Бассейны и террасы предлагают уникальные виды с 360-градусным обзором на море и долины, а также горы, окружающие Бенитачель. Они также предлагают вам:

Удобства, которые предлагают вам наши дома, имеют дополнительную ценность, поскольку все виды услуг и магазины находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Кроме того, из квартир вы сможете совершать прекрасные прогулки по окрестностям.

Если вам понравились квартиры на продажу в Бенитачеле, свяжитесь с SELECT VILLAS прямо сейчас

Приобретите одну из наших квартир на продажу в Бенитачеле или одну из новых квартир на продажу в Морайре, расположенных в эксклюзивных жилых комплексах и в очень востребованных районах.

Если вам нравится выбор, который мы вам предлагаем, свяжитесь с нами по наиболее удобному для вас каналу:

  • Телефоны: (+34) 966 490 861 | (+34) 677 197 159
  • Почта info@select-villas.es
  • Офис: Авенида де Мадрид 5, в Морайре (Аликанте)
Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search