С любовью отремонтированная вилла в отличном месте
Продается прекрасно отремонтированная вилла с четырьмя спальнями в популярном районе Пинар-де-Л'Адвокат в Морайре. Вилла стоит в центре своего участка на двух уровнях с двумя отдельными подъездными путями и жилой зоной на верхнем этаже и дополнительными помещениями для гостей внизу с отдельным входом. Вилла имеет великолепный вид на долину вниз к морю и башню Кап д'Ор вдалеке и находится в нескольких минутах ходьбы от удобств, идеально подходящих для вечерних прогулок и напитков.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Гостиная, кухня, главная спальня с ванной комнатой, две спальни с двуспальными кроватями, одна из которых в настоящее время используется как столовая, семейная ванная комната, внутренний коридор.
ВНЕШНЯЯ ЛЕСТНИЦА вниз к гостевому дому; Гостиная открытой планировки, столовая и кухня, спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой, кладовая в настоящее время используется как спальня.
ВНЕШНЯЯ ЧАСТЬ: солярий, терраса с видом на море, летняя кухня, прямоугольный бассейн 8 х 4 м с большой террасой, зрелые сады и террасы, не требующие особого ухода, окружающие собственность, и две подъездные дороги, одна с навесом для машины.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вилла на продажу с видом на море в Морайре. Доступ к этой элегантной вилле осуществляется либо через пешеходный вход, достаточно большой, чтобы въехать на машине, либо через электрический вход на подъездную дорожку с навесом для машины. В отеле достаточно парковки для 4 и более автомобилей.
Зрелый сад окружает вас, когда вы поднимаетесь по ступенькам мимо гостевого дома к парадной двери главной гостиной. Арка слева ведет на просторную террасу с бассейном, впереди находится летняя кухня, а справа - вилла. Входная дверь открывается в гостиную с большим арочным окном справа, приглашая вас полюбоваться заманчивым видом на долину. Слева находится гостиная открытой планировки с потолочным вентилятором и современным камином с дровяной вставкой. Кухня слева от гостиной оснащена электрической плитой, духовкой и вытяжкой, посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником с морозильной камерой. Все они встроены в стены из бежевого шпона и тумбы с гранитной столешницей. Американский бар из того же гранита, что и рабочая поверхность, отделяет зону кухни от гостиной и обеспечивает дополнительное место для хранения.
Перед гостиной находится большая крытая и открытая терраса, идеальное место, чтобы развлечь друзей и семью, наслаждаясь садами и великолепным видом на долину и море. Винтовая лестница приглашает вас подняться в солярий, чтобы насладиться панорамным видом и прекрасным местом, чтобы насладиться зимним солнцем.
Внутренний коридор ведет к спальням, одна из которых находится слева от гостиной, которая в настоящее время используется как столовая. В комнате есть встроенные шкафы с раздвижными дверями, кондиционер с горячей и холодной водой и потолочный вентилятор с видом на сады.
Через коридор находится современная полностью выложенная плиткой семейная ванная комната с душевой кабиной, туалетом и раковиной с туалетным столиком. Рядом с ванной находится вторая спальня с двуспальной кроватью со встроенными шкафами, потолочным вентилятором и кондиционером. Двойные двери патио открываются в частный двор, прекрасная солнечная ловушка, чтобы насладиться утренним кофе или бокалом вина перед сном.
В конце коридора находится главная спальня со спальней с двуспальной кроватью со встроенными шкафами, потолочным вентилятором и кондиционером, прихожей со встроенными шкафами и современной ванной комнатой с душевой кабиной, туалетом и раковиной с умывальником. Из спальни стеклянные двустворчатые двери выходят на крытую террасу с летней кухней за ней.
Летняя кухня имеет встроенный каменный барбекю, кладовую, раковину и место для всего, покрытого каменной столешницей. Рядом с летней кухней стоит каменный стол со скамейками. Арочный проход приглашает вас на террасу у бассейна, где достаточно места, чтобы позагорать и поиграть у бассейна.
Ступеньки с верхней террасы у летней кухни ведут вниз к гостевым комнатам. Входная дверь открывается в гостиную, столовую и кухню со спальней справа с душевой комнатой, оборудованной душевой кабиной, туалетом и умывальником с умывальником. Слева находится большая кладовая, которая в настоящее время используется как спальня. В обеих комнатах есть потолочные вентиляторы и кондиционеры.
Перед домом есть дорожка, соединяющая две подъездные пути, обеспечивающие доступ к вилле.
Эта привлекательная вилла станет идеальным семейным домом с удобствами, пляжем, местными школами и супермаркетами в нескольких минутах езды. Кроме того, это станет фантастическим домом для семейного отдыха, который оставит новые воспоминания, а также принесет хорошую отдачу от инвестиций за счет сдачи в аренду, поскольку это отличная недвижимость и в прекрасном месте.
Если вам нравится то, что вы видите, свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре.