Восхитительные апартаменты с 2 спальнями и прекрасным видом на долину
Продается великолепная квартира с 2 спальнями в Урб Лос Оливос в Калистросе, недалеко от традиционного испанского города Бенитачель. Квартира находится в нескольких минутах ходьбы или езды на велосипеде от различных удобств, таких как бары, рестораны и большой супермаркет Mas y Mas в Бенитачеле. Калистрос находится в 5 минутах езды от поля для гольфа Javea и в 15 минутах езды от Хавеи или Морайры. Квартира построена на верхнем уровне, откуда открывается прекрасный вид на город Бенитачелл вниз к Монтго-Хавеа с просторной террасой, выходящей на юго-запад; это идеальное место, чтобы насладиться красивыми и красочными закатами. Впереди находится терраса для утреннего загара с общим бассейном в нескольких шагах от отеля, идеально подходящая для утреннего купания!
РАЗМЕЩЕНИЕ : веранда, гостиная и столовая, кухня, две спальни с двуспальными кроватями, семейная ванная комната.
СНАРУЖИ : Две террасы спереди и сзади, дорожка, общий бассейн, выделенное парковочное место.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Продается квартира в Бенитачеле. От места для парковки до передней части дома к квартире ведет небольшая дорожка мимо террасы для утреннего загара, ведущая к входной двери. Входная дверь открывается в прихожую, кухня находится слева через арку, а гостиная и столовая открытой планировки выходят вперед. Кухня полностью оборудована холодильником с морозильной камерой, электрической плитой, духовкой и вытяжкой, а также стиральной машиной. Все они встроены в стены из светлого шпона и тумбы со столешницей из черного гранита. В передней части коридора находится светлая и просторная гостиная и столовая с настоящим газовым камином в углу для прохладных ночей, а в доме есть электрический пол с подогревом, чтобы не допустить холода в прохладные месяцы. Двойное остекление обеспечивает дополнительную изоляцию как от холода, так и от тепла, а потолочные вентиляторы сохраняют прохладу. Две стеклянные двойные двери приглашают вас на террасу, чтобы насладиться прекрасным видом, который меняется в зависимости от погоды и условий освещения. Прекрасное место, чтобы насладиться едой с друзьями и посмотреть, как Montgo меняет цвет с медного на темно-серый, а в Бенитачеле загораются огни на закате.
Справа от гостиной через арку находится внутренний коридор с двумя спальнями с двуспальными кроватями на каждом конце, обе оснащены потолочными вентиляторами, полами с подогревом и встроенными шкафами. Главная спальня слева имеет прекрасный вид на долину и двойные двери, ведущие на террасу. Семейная ванная комната между двумя спальнями была отремонтирована и оснащена угловым душем, туалетом и раковиной с умывальником.
Это квартира под ключ, все, что вам нужно, это собрать чемоданы и приготовиться наслаждаться прекрасным средиземноморским побережьем на севере Коста Бланка с его потрясающими пейзажами, богатой историей и мягким и солнечным микроклиматом.
Имущество идеально подходит для того, чтобы запереться и покинуть дом для отдыха, и оно достаточно большое, чтобы сделать его вашим постоянным домом и наслаждаться им. Было бы возможно получить отличную отдачу от инвестиций, сдав недвижимость в аренду на время отпуска.
Если вам нравится то, что вы видите, позвоните или напишите по электронной почте, чтобы договориться о просмотре.