Восхитительная вилла с 3 спальнями и прекрасным видом на долину и горы
Продается великолепная вилла с 3 спальнями в Урб Лос Оливос в Калистросе, недалеко от традиционной испанской деревни Бенитачель . Вилла находится в нескольких минутах ходьбы или езды на велосипеде от различных удобств, таких как бары, рестораны и большой супермаркет Mas y Mas в Бенитачеле. Калистрос находится в 5 минутах езды от поля для гольфа Javea и в 15 минутах езды от Хавеи или Морайры. Построенная на 3 уровнях вилла предлагает прекрасный вид на город Бенитачелл вниз к Монтго-Хавеа с просторной закрытой террасой, выходящей на юго-запад; это идеальное место, чтобы насладиться красивыми и красочными закатами. Общий бассейн находится буквально в нескольких шагах от отеля и идеально подходит для купания ранним утром!
РАЗМЕЩЕНИЕ : Прихожая, гостиная и столовая, кухня, ванная комната для гостей, огороженная терраса, ВНУТРЕННЯЯ ЛЕСТНИЦА ВНИЗ: две спальни с двуспальными кроватями, внутренний коридор, общая ванная комната, ВНУТРЕННЯЯ ЛЕСТНИЦА ВВЕРХ: одна спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой
СНАРУЖИ: Две террасы, частный сад, общий бассейн, подъездная дорога.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Продается вилла в Бенитачеле. От парковки перед домом к вилле можно пройти несколько шагов, которые приведут вас к входной двери. Гостиная-столовая и кухня открытой планировки приглашают вас пройти на закрытую найю с захватывающим видом на долину, с городом Бенитачель, расположенным на склоне холма слева, и красивым Монтго справа, меняющим цвет в зависимости от сезона, погоды. и условия освещения.
Просторная гостиная находится в центре с обеденной зоной позади и кухней слева от входной двери. Кухня оснащена холодильником с морозильной камерой, электрической плитой, духовкой и вытяжкой, а также множеством мест для хранения в стенах из фанерованной древесины и тумбах с поразительной гранитной столешницей. Справа от входной двери находится гостевой туалет с туалетом и раковиной. Внутренняя лестница ведет на верхний этаж со спальней с двуспальной кроватью и ванной комнатой и двумя террасами. С террасы в передней части дома открывается вид на склон холма в зеленой зоне, который идеально подходит для утреннего кофе, а сзади находится прекрасная частная терраса с видом на красивую долину Бенитачель. Ванная комната оснащена угловой душевой кабиной, туалетом и раковиной. Из гостиной другая внутренняя лестница рядом с гостевым туалетом ведет к двум большим спальням с двуспальными кроватями и семейной ванной между ними. Ванная комната оборудована туалетом с душем.
В доме установлен электрический теплый пол, что очень удобно в холодные зимние месяцы. Задняя дверь ведет к общему бассейну, расположенному перед зданием, откуда открывается прекрасный вид на долину с террас у бассейна.
Имущество идеально подходит для того, чтобы запереться и покинуть дом для отдыха, и оно достаточно большое, чтобы сделать его вашим постоянным домом и наслаждаться им. Возврат инвестиций возможен за счет сдачи недвижимости в аренду на время отпуска.
Если вам нравится то, что вы видите, позвоните или напишите по электронной почте, чтобы договориться о просмотре.