Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Покупатели бронируют дома в Коста Бланке: пришло время продавать с SELECT VILLAS!

26 янв 2022

У вас есть недвижимость в Коста-Бланке, и вы хотели бы ее продать? В настоящее время тысячи людей организуют свой отпуск или планируют свой выход на пенсию на Коста Бланке, что делает это действительно хорошим временем для продажи вашей недвижимости. В SELECT VILLAS мы умеем находить правильных покупателей для правильной недвижимости. Почему бы не дать нам шанс и не обнаружить разницу?

Европейские покупатели требуют солнечной недвижимости и здоровой жизни в Испании, и мы знаем, как их найти. В самом деле, недавно мы зарезервировали эти 3 фантастические недвижимости на прекрасном северном побережье Коста Бланка (Аликанте, Испания):

  • Традиционная вилла в Лез Фонтс, Бенитачель
  • Вилла с видом на море в Далиас, Кумбре дель Соль
  • Полуотдельный дом в Флорида Парк, Морайра

Хотите увидеть свой дом в списке наших успешных продаж? Мы уверены, что ваша квартира или вилла имеет большой потенциал, чтобы стать идеальным домом для отдыха или постоянного проживания. Поэтому давайте объединим усилия: вы предоставите дом, а мы найдем идеального покупателя.


Почему 2022 год - хороший год для продажи дома в Коста-Бланке

Если вы владеете недвижимостью в Коста-Бланке и думаете о продаже, вы должны знать, что сейчас самое подходящее время для этого шага. Покупатели уже здесь, и они останутся здесь надолго!!! Прогноз для испанского рынка недвижимости на 2022 год очень оптимистичен:

  • Растущий спрос на недвижимость на Коста Бланка, особенно на большие дома, с хорошим естественным освещением и приятными открытыми площадками (терраса, балкон, сад, бассейн и т.д.).
  • Восстановление экономики и высокий уровень сбережений
  • Низкие процентные ставки
  • Умеренный рост и стабильность цен
  • Прибрежные районы пользуются спросом, а Коста-Бланка является одним из самых желанных направлений на зарубежном рынке благодаря своему образу жизни (климат, пляжи, гастрономия, отдых...).

Воспользуйтесь этим прекрасным моментом на рынке недвижимости, чтобы продать свою собственность с SELECT VILLAS. Мы - агентство недвижимости, адаптированное к новым способам продажи, со сниженными комиссионными и большими преимуществами для наших эксклюзивных клиентов: бесплатные виртуальные туры 360º, бесплатные профессиональные изображения плюс бесплатные поэтажные планы, бесплатный сертификат энергоэффективности, бесплатная оценка, частная зона входа для продавцов, высокий уровень осведомленности на порталах недвижимости... и длинный список услуг, которые повысят популярность вашей недвижимости в Интернете.


Вы хотите продать свой дом в Коста Бланке исключительно с SELECT VILLAS? Свяжитесь с нами

Если вы готовы продать свой дом в Коста Бланке, свяжитесь с SELECT VILLAS сегодня. Мы будем рады поговорить с вами, объяснить каждый шаг процесса продажи и начать работу по поиску хороших покупателей для вашей недвижимости. Вместе мы - лучшая команда!

С нами можно легко связаться:

  • Заполните следующую форму: https://selectvillasofmoraira.ru/proday-svoyu-nedvizhimost-s-nami/
  • Позвоните нам по телефону + 34 966 490 861 | + 34 616 002 993
  • Отправить нам электронное письмо по адресу enquiries@select-villas.es
  • Посетите наш офис, расположенный по адресу Avenida de Madrid 5, 03724 Moraira, Alicante.
  • Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS