Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Бесплатный вебинар в пятницу 7 мая в 11:00 о налогах, необходимых документах для получения вида на жительство и частном медицинском страховании

30 апр 2021

После успеха нашего предыдущего вебинара по получению вида на жительство в Испании мы запланировали вебинар Zoom в пятницу 7 мая в 11.00 (10.00 в Великобритании), на котором мы рассмотрим основные моменты по оформлению документов для получения вида на жительство в Испании и более подробно остановимся на таких важных аспектах, как:

  • Налог
  • медицинское страхование
  • Частное медицинское страхование
  • Неприбыльная виза
  • Золотая виза или вид на жительство с инвестициями

Если вы посетили наше виртуальное мероприятие 9 апреля и у вас остались вопросы, или вам просто нужна точная информация для ваших планов по получению вида на жительство в Испании, этот вебинар для вас! Наш менеджер по продажам, Сара Ларкин, будет вести онлайн мероприятие, и ее будут сопровождать два местных эксперта:

  • Мария Хосе Санчес, юрист из Fuster Associates, эксперт в области права собственности и прав на недвижимость на Коста Бланке.
  • Марка Петри из Mark Petrie Insurance, эксперта в области страхования.

В конце мероприятия они будут рады ответить на любые ваши вопросы в видеочате. Если у нас закончится время, примите как данность, что все вопросы, на которые не были даны ответы на вебинаре, будут собраны и отвечены экспертом, а все вопросы и ответы вместе с записью будут отправлены всем участникам.

 
Как присоединиться к вебинару Select Villas

Много вопросов возникает по поводу вида на жительство в Испании и бюрократических процедур. Select Villas расскажет об основных моментах на английском языке на этом вебинаре.

Вы хотите присоединиться? Пожалуйста, отправьте нам письмо на info@select-villas.es или позвоните по телефону +34 616 002 993, и мы предоставим вам бесплатный доступ к видеоконференции и предоставим всю необходимую информацию.

Если вы пропустили предыдущий вебинар, свяжитесь с нами, и мы вышлем вам голосовую запись и копию листа вопросов и ответов с этого вебинара. Это необходимо для того, чтобы вы могли быть в курсе всех юридических документов, необходимых для проживания в Испании, и избежать проблем в будущем!

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS