Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Виллы в Эль-Портете-Морайра, идеально подходящие для летнего отдыха

6 авг 2018

Мы знаем, что ваша мечта - провести мирное лето, отдохнуть на частной террасе своего дома и насладиться своим необыкновенным бассейном. Кроме того, вы хотите насладиться купанием и отдыхом на прекрасном пляже. Именно поэтому мы предлагаем вам виллы в Эль-Портете-Морайре, потому что они идеально подходят тем, кто хочет наслаждаться летом здесь, на Коста-Бланке.

El Portet Beach - Moraira находится в исключительной среде с множеством развлечений, которые можно совершить в любое время года.

Морайра - это международный туристический центр, поддерживаемый высоким качеством пляжей и отличной коммуникацией с аэропортом и основными районами Коста-Бланки.

Его необычайный средиземноморский климат позволяет проводить активный отдых в течение всего года, так как он имеет мягкую зиму с небольшой вероятностью дождя.

Мы рекомендуем виллы в El Portet-Moraira за их необычное расположение

Виллы в Эль-Портете - Морайра расположены в красивом жилом районе с захватывающим видом на пляж и окружены избранным районом. Это идеальное место для посещения в любое время года, наслаждайтесь садом или расслабляющими прогулками вдоль побережья. Наши виллы построены в современном или средиземноморском стиле, поэтому вы можете выбирать в соответствии с вашими предпочтениями. Многие из вилл были построены из материалов высочайшего качества и прекрасно отделаны кухнями, полностью оборудованными мебелью из благородных лесов и новейшими технологиями, что облегчает бытовые задачи. Дома также оснащены системой кондиционирования и спутниковым телевидением, поэтому вы можете смотреть все ваши любимые программы из своей страны.

Выберите сейчас одну из вилл в Эль-Портете-Морайра

Посетите нас в нашем идеально расположенном офисе, и мы будем рады показать вам различные виллы в Эль-Портете - Морайра, чтобы вы могли выбрать свой любимый. Если вы сначала хотите связаться с нами, вы можете отправить нам электронное письмо по адресу info@select-villas.es, и мы ответим вам в течение 24 часов. Вы также можете следить за нами в социальных сетях. Свяжитесь с нами, и вы будете удивлены профессионализмом нашей команды агентов. Мы говорим на разных европейских языках, поэтому у вас не будет проблем с общением с нами. Мы также можем перевести различные документы, связанные с покупкой вашего дома.

Наши офисы расположены в Авде. Де Мадрид, 5 - Морайра - CP 03724 (Аликанте)

Телефон: +34 966 490 861

Моб. Телефон: +34 616 002 993

Мобильный телефон: + 34 677 197 159 (из часов)

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS